de la Olla | Menú Viandas Saludables | Menu semanal | Comprar

Viandas saludables gourmet

Pack semanal, mensual y a tu medida

¿Sabías que...
Nuestras viandas saludables están elaboradas con vegetales orgánicos o agroecológicos y carnes de pastura de proveedores locales en una cocina que incluye a personas con discapacidad.
Las cocinamos y te las llevamos a domicilio para que sólo te preocupes en disfrutarlas en tus almuerzos, cenas y eventos.
 

Comé sano, rico y gourmet, elegí

Además, podés alimentarte con la porción más adecuada para vos: en líneas tradicional, de 250kcal o de 150kcal. Para más información accedé acá.

Menú Primavera del 2019

 
 
 

Precios

La diferencia entre 150kcal, 250kcal y tradicional es el tamaño y composición de la porción. Más información en ¿Preguntas?
 

En envases biodegradables

150kcal

Pack Oficina (5 Porciones) ......................$1300 ($260 la porción)

Pack Semanal (7 porciones).....................$1700 ($243 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones).$3100 ($221 la porción)

Pack Mensual (20 porciones)...................$4300  ($215 la porción)

250kcal

Pack Oficina (5 Porciones)........................$1500 ($300 la porción)

Pack Semanal (7 porciones)......................$2000 ($286 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones)..$3800 ($271 la porción)

Pack Mensual (20 porciones)....................$5200 ($260 la porción)

Tradicional

Pack Oficina (5 Porciones).........................$1700 ($340 la porción)

Pack Semanal (7 porciones)......................$2300 ($329 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones)..$4400 ($314 la porción)

Pack Mensual (20 porciones).....................$6000 ($300 la porción)

En envases retornables

150kcal

Pack Oficina (5 Porciones)........................$1100 ($220 la porción)

Pack Semanal (7 porciones)......................$1400 ($200 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones)..$2800 ($200 la porción)

Pack Mensual (20 porciones)....................$3800 ($190 la porción)

250kcal

Pack Oficina (5 Porciones).........................$1300 ($260 la porción)

Pack Semanal (7 porciones)......................$1800 ($257 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones)..$3400 ($243 la porción)

Pack Mensual (20 porciones).....................$4600 ($230 la porción)

Tradicional

Pack Oficina (5 Porciones)........................$1500 ($300 la porción)

Pack Semanal (7 porciones)......................$2100 ($300 la porción)

Pack Semanal Completo (14 porciones)..$4000 ($286 la porción)

Pack Mensual (20 porciones)....................$5400 ($270 la porción)

Set de retornables (adicional en primera compra)

Pack Oficina (5 Porciones)............................$1000

Pack Semanal (7 porciones).........................$1400

Pack Semanal Completo (14 porciones).....$2800

Pack Mensual (20 porciones).......................$4100

Hacé una comida completa

Agrandá tu pack

Hummus (200 gramos)......................................$200

Ensaladas (la porción).......................................$240

Sopas (frasco de 350ml)....................................$220

Agua de frutas (1 litro).......................................$240
 

Recepción de pedidos hasta el sábado con entrega al miércoles siguiente.

 Tentate y pedí!